Швейцарские механические часы Tissot Heritage Visodate Automatic T019.430.11.041.00
Официальная гарантия Tissot 2 года
Официальный магазин
Мужские часы
Итоговая цена по СБП 101 357 Р
Добавьте товар в корзину и сделайте оплату по СБП для получения дополнительной скидки.
Бонусы за покупку 5144 бонусов
Бонусные баллы будут начислены на ваш внутренний счёт после покупки.
Доставка с примеркой
Волгоград
Самовывоз из 44 пунктов выдачи
от 50 дней бесплатно
Варианты моделей
Характеристики
Пол
Мужские
Код товара
Бренд
Tissot
Коллекция
T-Heritage
Страна
Швейцария
Артикул
T0194301104100
Гарантия
Тип механизма
Механические
Запас хода
До 38 часов
Калибр
ETA 2836-2
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Стекло
Сапфировое
Водозащита
30 м. (WR 30)
Толщина корпуса
11 мм
Диаметр и вес
40 мм. X 112 гр.
Циферблат (цифры)
Штрихи
Материал браслета
Нержавеющая сталь
Пряжка
Раскладная застежка с фиксатором
Доп. референц
T019.430.11.041.00
смотреть все характеристики
Описание
Элегантная модель дополнена выпуклым сапфировым стеклом, устойчивым к появлению царапин и отметин. Часы выполнены в ретро стиле 60-х годов, но, несмотря на винтажные элементы, остаются актуальными и в наше время. Аксессуар работает за счёт автоматического механизма ETA 2836-2. Стальной браслет миланского плетения. Апертура даты.  Габариты: 40 x 40 x 11,6 мм.